"Куда исчезли все цветы" в Класс-центре Казарновского — фонд «Детская больница»

22 октября 2016

“Куда исчезли все цветы” в Класс-центре Казарновского

Вчера в школе 686 Класс центр СЗ Казарновского, потрясающие юные актеры, ученики школы играли спектакль “Куда исчезли все цветы”.

Спектакль посвятили сбору средств в благотворительный фонд “Детская больница”Ожогового Центра.
Мы благодарим Члена попечительского совета Ирада Аскерова​, маму Эмилии, которая играла свой выпускной спектакль в этот раз с такой милосердной миссией.

Благодарим СЗ Казарновского ,сотрудников школы, родителей юных актеров и гостей за оказание помощи в сборе средств для детей с тяжёлыми ожогами.

Средства будут использованы на приобретение реабилитационных материалов для очень тяжёлого ребёнка Д. – силиконовых пластин, компрессионной одежды.

Также мы от всей души благодарим Ираду Аскерову и оздоровительный центр Амрита​ за оказанную телесноориентированную терапию в своем центре для мамы Д.