Благотворительный концерт в лютеранском соборе Петра и Павла — фонд «Детская больница»

20 ноября 2016

Благотворительный концерт в лютеранском соборе Петра и Павла

15 ноября состоялся наш традиционный осенний благотворительный концерт. В этот раз мы слушали удивительно разную музыку – от Баха и Вивальди до Пьяццолы и Морриконе!

Спасибо всем, кто помогал нам в организации этого чудесного вечера. Спасибо Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор за любезно предоставленную площадку невероятной красоты. Огромное спасибо Фонду Бельканто и отдельно – потрясающим музыкантам, которые согласились выступить для нас и наших гостей. Для нас выступали заслуженные артистки России Александра Дурсенева и Марина Карпеченко, лауреат международных конкурсов Татьяна Ланская, а также Марина Белашук, Анна Суслова, Владимир Кознов, Наталия Цымалёва, Светлана Иванова, Илья Богомол и Трио Бельканто: Хосров Манукян, Михаил Трошин и Иван Ипатов. Спасибо за вашу музыку и участие!

Благодарим наших давних друзей – Cristina Giordano и Ирада Аскерова – за помощь в организации концерта.
И, конечно, спасибо всем нашим зрителям. Спасибо, что помогаете детям с тяжелыми ожогами!

PS: Скорее смотрите фотографии нашей любимой Anna Ivantsova и отмечайте себя и друзей! 🙂