Велопробег! — фонд «Детская больница»

27 мая 2015

Велопробег!

В пятницу 22 мая сотрудники компании IBM приняли участие в нашей благотворительной велоэкскурсии по Москве.
День получился по-настоящему удивительным. Наши участники мчались под проливным дождем, боролись с транспортными и техническими неполадками в городе, ели мороженое на Андреевском мосту, пока вокруг громыхала буря, слушали интересные факты про Москву, негодовали и радовались, промокали и смеялись, а главное – все вместе делали очень хорошее и важное дело.
На мероприятии смогли собрать средства, которые пойдут на приобретение реабилитационных и медицинских материалов для детей, переживших тяжелые ожоги.

Благотворительный фонд “Детская больница” искреннее благодарит компанию Oliver Bikes за прекрасные велосипеды, Викторию Ромащенко за организацию мероприятия, ну и конечно всех, кто пришел и катался вместе с нами!
Следите за новостями, мы ждем вас всех на наших следующих велопоездках!