Прошел благотворительный концерт — фонд «Детская больница»

17 ноября 2015

Прошел благотворительный концерт

Дорогие друзья, на благотворительном концерте в пятницу было собрано 132 000 рублей! Это что-то потрясающее!
Хочется поблагодарить всех тех, без чьей помощи этот праздник вряд ли бы состоялся, а именно:
ансамбль Classics-art и лично Александра Посикеру – за чудесную музыку,
коллектив Англиканской церкви Св. Андрея и лично Отца Клайва — за зал с удивительной акустикой и атмосферой,
American Women’s Organisation, British Women’s Club и International Women’s Club и лично Cristina Giordano Fariba Zoulfaghari-Hunt
Victoria Romaschenko и коллектив компании IBM
Хилола Хаитову и компанию Каргилл
Vlada Gekhtman и компанию Валидейта
Katerina Pigusova и компанию Bridge to Moscow
– за помощь в организации концерта и распространении билетов,
Галина Индрупская – за прекрасные фотографии.
И, конечно же, спасибо нашим старым друзьям — Сергей Толкачёв Марине Толкачевой за игрушки и подарки, и Кондитерская-пекарня “Хороший день” и лично Ulyana Kuznetsova — за самые лучшие на свете сладости. Спасибо нашим подопечным — Кате, Ире, Вике и Диане, за помощь и поддержку. Спасибо всем, кто в пятничный вечер пришел послушать с нами музыку, выпить вина и поддержать нас в это нелегкое время.
Спасибо большое! С вами мы чувствуем, как много мы можем вместе.
Напоминаем, что собранные деньги пойдут на поддержание программ реабилитации детей, пострадавших от ожоговой травмы.