Ожоговый клуб в Аквапарке — фонд «Детская больница»

26 февраля 2015

Ожоговый клуб в Аквапарке

Ура! У всех вокруг наступила весна, а у нас на один день даже настало настоящее лето. Наши дети сходили в аквапарк «Мореон», где три часа подряд плавали и плескались без остановки.

Для детей с ожоговой травмой поход в аквапарк – не просто развлечение, но и важная часть психологической реабилитации. Ведь после травмы у детей часто меняется восприятие своего тела и его возможностей. Мы очень хотим, чтобы дети, пережившие ожог, не стеснялись своей внешности и не боялись своего тела.

Спасибо сотрудниками аквапарка «Мореон» за помощь в организации мероприятия. Нам было очень весело и прекрасно!