Благодарим Росбанк! — фонд «Детская больница»

15 декабря 2015

Благодарим Росбанк!

Росбанк одним из первых присоединился к инициативе «Благотворительность вместо сувениров». Мы считаем, что ценность традиционных новогодних подарков несоизмерима с ценностью сохранения жизни и здоровья детей. Наши клиенты, партнеры и сотрудники с удовольствием поддерживают эту программу. Вместе мы даем шанс пострадавшим маленьким пациентам на скорейшее выздоровление. Будем надеяться, что наши пожелания здоровья юным пациентам обязательно исполнятся в 2016 году», – отметил заместитель председателя правления Росбанка Улан Илишкин во время посещения больницы. Проект реализован в партнерстве с благотворительным фондом «Детская больница».

«Мы сотрудничаем с Росбанком с 2009 года. За это время было реализовано несколько совместных проектов, и мы очень рады такому надежному, важному для нас партнеру», – прокомментировал Михаил Казбеков, директор фонда.