Уже сегодня вечером ждем вас на концерт любимой Яны Блиндер — фонд «Детская больница»

07 марта 2014

Уже сегодня вечером ждем вас на концерт любимой Яны Блиндер

Уже сегодня вечером (пятница, 7 марта) ждем вас на концерт любимой Яны Блиндер. Будут сама Яна, фортепьяно и Андрей M Clis Рыжков на разных электронных штуках. Приходите обязательно! Почему “обязательно”?

Ну, во-первых, Яну нужно услышать, если вы ещё её не слышали (если слышали, то уговаривать вас не прийдется).

Во-вторых, это отличная возможность помочь деткам, пострадавшим от пожара, так как все вырученные от концерта средства (вход – 200р) будут переданы в Благотворительный фонд “Детская больница” / Children’s Hospital Fund, поддерживающий крупнейший в России детский ожоговый центр и детскую больницу им. Сперанского.

В-третьих, просто повидаться и провести пятницу под отличную музыку всегда приятно )

Начнем чуть позже, чем собирались – около 20:30.
Столики бронируйте обязательно! 8 495 971 99 18