"Театрик Саши Луняковой" в игровой планового отделения — фонд «Детская больница»

14 мая 2014

“Театрик Саши Луняковой” в игровой планового отделения

Вчера к нам приезжал «Театрик Саши Луняковой» со спектаклем «Пастушка и трубочист» по одноименной сказке Андерсена. Это было настоящее чудо! «Театрик» преобразил нашу игровую в каморку сказочника Оле-Лукойе, в которой каждая деталь – будь то старое пальто или портрет дедушки – оживали у детей на глазах. Наши зрители как завороженные смотрели в маленький резной шкаф, где то появлялись, то пропадали тени трубочиста, пастушки или старого китайца. И, разумеется, переживали за судьбу героев, для которых мир людей оказался чересчур большим и неуютным.

Дорогой «Театрик», спасибо! Мы ждем вас снова!