Прекрасный джазовый вечер в кафе МАРТ! Это было волшебно! — фонд «Детская больница»

07 апреля 2014

Прекрасный джазовый вечер в кафе МАРТ! Это было волшебно!

Огромное спасибо ретро-квартету Акцент и кафе МАРТ за прекрасный вечер! Джаз был просто отличный и чудесная оранжерея мгновенно заполнилась совершенно разными людьми. Спасибо огромное всем, что пришли! С вами было так хорошо уютно и душевно.

We are happy to thank retro quartet Accent and cafe MART for the wonderful evening! Jazz was just great and the wonderful conservatory was full. Thank you all for coming! We enyojed so much the time with you!

And besides, we were able to raise funds!! I will soon write about the purchases for the Hospital that we’ve made) — presso Проект «МАРТ».