Поход детского Ожогового Клуба в Панда-парк Фили — фонд «Детская больница»

Благотворительный Фонд при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского Регистрационный № 1027700543782

Новости

30 июня 2014

Поход детского Ожогового Клуба в Панда-парк Фили

В июне мы провели самый экстремальный и захватывающий Детский клуб– мы пошли в Панда Парк в Филях. Теперь ответственно заявляем: если вы не проходили «Смелый», не катались на велосипеде по канату, не спускались на тарзанке – то вы очень много потеряли! Мы прошли по нескольким маршрутам– и чувствовали себя настоящими царями горы и покорителями джунглей.
Выражаем огромную благодарность администрации и коллективу сети верёвочных парков “Панда Парк” за помощь в организации Детского ожогового клуба в июне и предоставление маршрутов для наших детей на благотворительных условиях. Сотрудничать с такими отзывчивыми людьми – чрезвычайно приятно!

Каждый месяц мы устраиваем мероприятия клуба для наших пациентов, которые уже выписались из больницы. Это очень важная часть психологической реабилитации для детей, пострадавших от ожоговой травмы.

Сейчас наши клубы временно уходят на каникулы, так как впереди наших подопечных ждет летний лагерь, который начинается уже 11 июля!