Подошел к концу благотворительный марафон в кафе Хитрые Люди — фонд «Детская больница»

31 марта 2014

Подошел к концу благотворительный марафон в кафе Хитрые Люди

Вчера прошел завершающий концерт благотворительного марафона в кафе Хитрые Люди. Это было незабываемо!

Огромное спасибо прекрасным Хитрым людям, всем, кто выступал и ходил на концерты весь март! Спасибо Ксении, Катерине и Саше Виноградовой, без которых мы бы не смогли участвовать в таком прекрасном проекте.

Всего было 11 концертов, очень разных и прекрасных, выставка-продажа фотографий, море новых впечатлений и друзей!
Мы благодарим Кафе Хитрые люди, ведь они смогли обеспечить не только реабилитационные материалы для детей (как мы планировали изначально), но также покупку лекарств и специальных шприцов, в которых остро нуждается больница.