Первые покупки на деньги с гараж сейла — фонд «Детская больница»

11 марта 2014

Первые покупки на деньги с гараж сейла

Хотелось успеть показать Вам пока 8 марта еще не очень далеко.
Накупили кучу арт-материалов для игровых комнат больницы на деньги, собранные на гараж-сейле.

Еще уже оплатили такси маме с мальчиком на коляске.

Отдали деньги за дорогие генные анализы маме мальчика, у которого очень редкая болезнь, о которой никто не может понять какая же она.

Педагоги с детским клубом планируют терапевтическую поездку в аквапарк. Дети, давно которые уже давно выписались из больницы, ходят на ежемесячные встречи в разные интересные и полезные места. И аквапарк – одно из них, потому что для ребенка с измененной внешностью, раздеться перед незнакомыми людьми испытание очень серьезное. И каждый поход – дает возможность побыть вместе с такими же детьми и их поддержкой, но в то же время в окружении незнакомых людей.