Наш детский клуб вновь сходил в аквапарк! Было отлично, как всегда:) — фонд «Детская больница»

10 апреля 2014

Наш детский клуб вновь сходил в аквапарк! Было отлично, как всегда:)

Для всех детей поход в аквапарк это весело, круто и всегда очень хочется.
И для наших тоже так, а кроме того еще и сумасшедшая терапия, потому что с одной стороны приходиться раздеваться перед кучей незнакомых людей, но с другой – есть поддержка, ты со своими ребятами и с психологами.

Пара слов о походе от нашего педагога Даши:
“Вчера мы ходили с нашими ребятами в аквапарк! За три часа успели прокатиться на всех горках и поставить между собой рекорды по количеству спусков с самых страшных горок, подурачиться под массажными душами, погреться среди миллиардов пузырьков в гигантских джакузи, устроить фотосессию на память и даже перекусить горячей пиццей Домой шли, еле передвигая ноги – обессилели от полученного удовольствия :))”

Это важно и очень нужно! Спасибо Вам, что были на гараж-сейле, благодаря нему наш Детский клуб сходил в аквапарк! И скоро выложим побольше фотографий.