Анонс фестиваля в кафе ХИТРЫЕ ЛЮДИ — фонд «Детская больница»

03 марта 2014

Анонс фестиваля в кафе ХИТРЫЕ ЛЮДИ

Весь март мы решили посвятить концертам девушек-музыкантов. Всего будет десять выступлений и тринадцать неподражаемых девушек!

В том числе будут: Мириам Сехон с проектом Voice Memo, сольное выступление Валентины Манышевой (Tinavie), акустический концерт любимой Яны Блиндер,
Саша Виноградова и группа The HIK, Наташа Смитана и Smitanaband, саксофонистка и композитор Мария Арт, а еще замечательная пианистка Наталья Скворцова с проектом Fusion Port и прекрасная Алина Ростоцкая и её Jazz Mobile Trio.
Пока у нас вот такое расписание концертов:
1 марта Арт-группа Мейдэлэх (“Девочки”)
7 марта Анна Волкова и Anise Project
8 марта Яна Блиндер
14 марта Саша Виноградова и The HIK
15 марта Наташа Смитана и Smitanaband
21 марта Наталья Скворцова и Fusion Port
22 марта Мария Арт и Maria Art Quartet
28 марта Алина Ростоцкая и Jazz Mobile Trio

29 марта Валентина Манышева (Tinavie)
30 марта Мириам Сехон и Voice Memo

Откроем серию концертов 1 марта выступлением арт-группы “Мейделех”, что в переводе с идиша означает “девочки” )

Но самое главное, что все концерты будут благотворительными. Входные билеты будут стоить 200р, и все собранные средства будут переданы в Благотворительный фонд “Детская больница” / Children’s Hospital Fund.

Подробности будут очень скоро, а вы пока оставьте за нами несколько мартовских пятниц и суббот – не пожалеете!