Осенний Garage Sale в кафе МАРТ — фонд «Детская больница»

24 октября 2014

Осенний Garage Sale в кафе МАРТ

Итак, наш второй Garage sale прошел! Надо сказать, что было еще прекраснее, чем в прошлый раз – больше людей, вещей и веселья. Огромное спасибо всем, кто пришел и радовался вместе с нами.

Кроме того, Garage Sale для нас это еще и повод вспомнить о том, сколько прекрасных и готовых помочь людей нас окружает. Честно говоря, мы не ожидали, что с нами свяжутся такое количество доноров, что столько людей будут помогать нам тем или иным образом. Вы в который раз доказываете две очень простых вещи: что помогать на самом деле очень легко, и что вместе мы можем больше.
Хочется поблагодарить всех, кто помогал нам организовывать этот праздник:

– Мария Карельская, Darya Tsvetkova, Тамару и Наташу – за самую красивую оранжерею кафе МАРТ, за глинтвейн, и за всё-всё-всё

– Mary Ginkas за рисунки хной, Лолу Бойматову – за удивительные косы, а Дашу Волкову – за разноцветные детские лица
– Anna Timoshkina из Bake me a cake за гору отличных маффинов и имбирных зверей, Vlada Gekhtman за неподражаемый сырный пирог

– кафе Wetzel’s Pretzels Russia, салоны Beauty club Legend New York и Салон “Хорошее настроение”. за крутые подарки для нашей лотереи

– всех доноров, которые целый месяц собирали для нас вещи, привозили их, встречались с нами, высылали вещи почтой. Спасибо вам, вы – удивительные!

Спасибо International Women’s Club Of Moscow, Ане и Лизе из Brazgovka, редакции InStyle Russia и лично Елене Петровой; Марине Толкачевой, Саше Виноградовой, Даше и её прекрасным дочкам, Насте и Оле из Quite A Few, Гоше, Катя Бермант, Tusya Beltukova, Masha Khyshova и ее подругам, Ekaterina Shantor, Aleksandra Yatsenko , Vasilisa Amelekhina и Ване, Инне Б., ASI Mosca, всем тем, без кого мы бы не смогли собрать все эти прекрасные вещи и (не менее важно!) разобрать их.

И, конечно же, спасибо нашим сотрудникам: Даше В., Даше К., Мане и Соне, Ире, Ларисе и Инне, Тане, Диме П. и Саше Б. за то, что провели с нами целый день, возили и таскали вещи, продавали их, играли с детьми и помогали нам во всем!

Спасибо всем, было здорово!

Ваши Алла, Оля и Миша