Премьера театра "Карабаска" в ожоговом отделении — фонд «Детская больница»

18 декабря 2013

Премьера театра “Карабаска” в ожоговом отделении

Недавно к нам приезжал театр «Карабаска» из Перми с новогодним спектаклем – «Ночь перед рождеством»! С гордостью отмечаем, что театр решил провести премьеру этого спектакля у нас в плановом отделении. Наша игровая была заполнена доверху, так много набралось желающих увидеть новогоднее представление. Надо сказать, что публика осталась довольна – спектакль понравился и маленьким детям, и подросткам. Особенно хочется отметить прекрасное оформление спектакля (по-настоящему новогоднее и волшебное) и остроумную переработку гоголевского сюжета. Большое спасибо артистам, мы ждем вас снова!