Декабрьская встреча Детского Ожогового клуба — фонд «Детская больница»

15 декабря 2013

Декабрьская встреча Детского Ожогового клуба

У нас в фонде вовсю проходят новогодние мероприятия и увеселения. Например, не так давно состоялась очередная встреча Детского Ожогового клуба – традиционная для этого времени года «Мастерская новогодних игрушек». Декупажно-кракелюрные шарики, фетровые олени и елочки, лошади из пробок, новогодние открытки – и это еще не все поделки, которые смастерили дети с педагогами за несколько часов. Разумеется, все раскрашенное (слепленное, вышитое, нарисованное) можно было унести с собой и повесить дома на елку!
Сладкое угощение и специальный плейлист рождественских песен (составленный нашим новым педагогом Дашей Крыловой) помогли создать прекрасное праздничное настроение. Спасибо всем участникам Клуба, до новых встреч!