Добрая открытка

30 сентября 2019
Представьте, что вы лежите в больнице, вам всё время больно, часто скучно и довольно одиноко. И вдруг вам приходит симпатичная открытка. Приятно, не так ли?

В рамках проекта "Добрая открытка" Светланы Воропаевой вы можете порадовать пациентов ожогового центра больницы им. Сперанского. Всё очень просто:

1. Купите или нарисуйте открытку.

2. Напишите в ней что-нибудь приятное (вы можете сделать это анонимно). Мы не собираем личные данные, не обрабатываем их и не храним.
Особенной популярностью пользуются открытки с занимательными и милыми фактами.

3. Отправьте открытку по почте по адресу: 121309 Москва ул. Большая Филёвская д. 13 а/я 2.

Психологи и педагоги фонда обязательно передадут ваши открытки детям. Фотографии открыток (только лицевой их части, без текста) будут размещены вот тут: https://www.instagram.com/hospital_book/?hl=bg

Наши дети ждут ваших писем!