Миссия

Миссия:

Помочь детям, находящимся в Ожоговом центре и других отделениях  Детской больницы №9 имени Сперанского, получить более качественное лечение и реабилитацию.

Цели:

1.     Более эффективная реабилитация детей, пострадавших от ожогов.

2.     Качественное улучшение медицинского обслуживания пациентов.

Задачи:

1.     Создание психологической службы для помощи детям, пострадавшим от ожогов:

·        Проведение индивидуального психологического консультирования в стационаре и после выписки;

·        Проведение игровых и творческих занятий  в стационаре;

·        Регулярное проведение мероприятий, направленных на социальную адаптацию детей после выписки из больницы (Детский клуб, летние лагеря для школьников, семейные лагеря для детей от 1 до 7 лет);

·     Социально-психологическая помощь членам семей пациентов.

2.     Закупка медицинского оборудования, медицинских материалов, медикаментов.

3.     Осуществление ремонта медицинских помещений.

4.     Ремонт и оснащение игровых комнат.

5.     Содействие в повышении квалификации медицинского персонала больницы.

Программы:

1.     Социально-психологическая реабилитация детей, пострадавших от ожогов.

2.     Улучшение материально-технической базы больницы.

3.     Повышение квалификации медицинского персонала.

Мы обеспечиваем медицинскую и социально-психологическую реабилитацию для наших подопечных.

Мы также видим своей важной целью  привлечение внимания к проблеме ожоговой травмы, и создание поддерживающей среды для детей, пострадавших от ожогов, - как в стенах больницы, так и после выписки.

Мы – открытая и прозрачная организация, которая представляет своим донорам своевременные отчеты о потраченных средствах.