Приглашаем на гаражную распродажу 21 октября!

12 октября 2016
Скоро конец октября, приближается Хэллоуин - а вы до сих пор не решили, какой у вас будет костюм? Не переживайте: в этом году мы решили подготовиться заранее. 21 октября в "Лавке радостей" мы устраиваем репетицию - мы подберем вам самый леденящий кровь наряд, научим рисовать на лице ужасную красоту и угостим чем-нибудь по-настоящему жутким. Все собранные средства идут на поддержку программ фонда "Детская больница". Приходите в гости!

Вы наверняка уже разобрали шкафы после лета и хотите освободить в шкафу место для зимних вещей – мы с радостью поможем вам в этом. Платья, джинсы, шубы и кроссовки – мы с радостью заберем все!
Приносить вещи можно в фонд по адресу: Шмитовский проезд, 29, 8 корпус, фонд «Детская больница» или непосредственно в «Лавку» в день распродажи. Критерий одежды очень прост: вещи должны быть в хорошем состоянии - то, что вы бы с радостью надели сами - несомненно подойдет и нам. Звоните нам и несите свои чемоданы - мы хотим выглядеть, как Джоуи на картинке.
Телефоны для связи: 89168339488 – Алла, 89169333503 - Оля